Свадебная прическа, макияж в Барнауле

Стилисты Барнаула в каталоге Горько!

Надежда ******

Жена, Барнаул

Девочки! Невесты и состоявшиеся жены! посоветуйте пожалуйста свадебного стилиста. Хотелось чтобы это был мастер — два в одном и парикмахер и визажист!

Анна Авдеева

Ведущий, Барнаул

Любовь Мостович, Мария Клименко — настоящие профессионалы! Не раз видела, как работают — все невесты очень довольны!

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

только потому, что сама являюсь клиенткой Марии Клименко, рекомендую её. Чтоб не быть голословной фото покажу своё )))

Светлана Куданкина (Дронова)

Ведущий, Барнаул

Вероника Терновая — профессионал своего дела и два в одном, как Вам надо!!! Рекомендую!!!

Наталия Живаева

Фотограф, Барнаул

Рекомендую Карабельникову Дарью- руки золотые, делает такие шедевры!!!

Светлана Рогожникова

Фотограф, Барнаул

Меня на свадьбу собирала Светлана Унгефук, я очень довольна осталась результатом, и макияж, и прическа продержались весь день и практически всю ночь)

Татьяна Вейсс

Ведущий, Барнаул

Очень рекомендую Дарью Рудакову и Екатерину Красилову. Они делали макияж и прически многим моим невестам, все остались довольны. К Даше надо записываться заранее, она мама уже троих деток! Она постоянно участвует в фотосессиях, в разных акция, ее работы можно увидеть в местном глянце. Очень профессиональна!

Вероника Дмитриева

Фотограф, Барнаул

Очень рекомендую Анну Егорову она делала прическу мне на свадьбу! У меня длинные волосы и тяжелые, но не смотря на все это прическа продержалась весь день и не потеряла форму!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: